Адвокат Ежов Антон Валентинович

СТАТЬИ по различным темам:

Святитель Иоанн Златоуст, имеющий несомненный дар красноречия, начинал свою деятельность с адвокатуры Иоанн родился в Антиохии примерно в 347 году в состоятельной семье одного чиновника. Язык общения в семье был греческий, семья принадлежала к культурному эллинистическому кругу малоазийского общества, что наложило отпечаток на личность Иоанна. По окончании образования Иоанн стал работать адвокатом. На адвокатском поприще Иоанн весьма преуспевал, благодаря своему ораторскому таланту. Его блестящие успехи гарантировали ему столь же блестящую будущность, ведь обретая известность, но он в дальнейшем решил стать священником.
Обвиняю Коран в экстремизме Всё чаще мусульмане стали убивать других людей. Свои убийства они оправдывают якобы волей Бога. Далеко не все мусульмане убийцы-террористы, но всё равно возникает вопрос, почему именно мусульмане убивают людей, взрывают бомбы, захватывают и расстреливают заложников? Исламские богословы пытаются убедить всех, что якобы ислам это религия добра и мира. Но я открываю Коран и читаю там суры полные ненависти, с призывами к убийству и насилию. Для меня понятно, что источник исламского терроризма это сам Коран, который является, без всяких сомнений, экстремистской литературой.
Священник Даниил Сысоев - великомученик за правду об исламе Священник Даниил Сысоев известен своими изобличающими лекциями в отношении ислама, неоязычества, а также различных сект и лжеучений. Отец Данниил Сысоев также участвовал во многих диспутах с исламскими проповедниками, которых постоянно ставил в трудное положение, поскольку не могли они опровергать правду и логику утверждений отца Даниила. Отец Даниил Сысоев был убит мусульманином прямо в храме после православного молебна. Не нашлось других аргументов у желающих скрыть правду, кроме убийства. Но отец Даниил новый великомученик, который открыл правду многим людям.
Гнилые символы украинства На Украины гнилые символы, которые раскрывают поганую сущность этого недогосударства. Украинство - это болезнь головного мозга. И его сущность отлично раскрывается в его гербе, флагах и эмблемах. В статье рассматриваются эти символы. Эмблемы и символы должны легко и однозначно пониматься людьми. Но у украинских лидеров сделать нормальные человеческие символы - ума не хватило.
Исламский геноцид армян в Османской империи Когда мы говорим о геноциде армян, совершённом турецкими властями, то всё равно возникает очень важный вопрос: почему мусульманские народы, населявшие в тот момент Турцию, охотно выполняли преступные приказы турецкого правительства и убивали армян, мужчин, женщин, стариков и детей? Почему тогда мусульмане не ужаснулись, а наоборот, с наслаждением убивали армян-христиан?
Геноцид русских в Чечне - есть причина вспомнить После произошедшего геноцида русского населения на территории Чечни прошло уже более двадцати лет. Но вот сейчас приходится вспоминать про геноцид русских в Чечне в период с 1991 -1995 годов. Если Рамзан Кадыров может открыто уже призывать стрелять в российских полицейских, то он сможет и призвать опять убивать русских.
Полный список всех военных преступлений Соединённых Штатов Америки США - страна, где главная идеология это деньги и потребление. В наше время США производят гораздо меньше, чем потребляют. В США самое большое число людей с ожирением. В США самое больше число проституток и там снимается самое большое количество порнографии. В США пропагандируется содомия и власти США стремятся навязать обществу безнравственные ценности. Ради получения прибыли и сохранения своей мировой гегемонии США готовы уничтожать целые страны, пренебрегая международными нормами.
Украина не имеет права на независимость от России Это вопрос морали и справедливости. На самом деле все те, кого на Украине называют москалями, являются потомками тех, кто переселился на зимли Владимиро-Суздальского княжества, осушив болота и вырубив леса, создали Московское княжество, которое объединило земли бывшей Киевской Руси. Для каждого русского человека Украина является исторической Родиной, которая не может быть независимой от своих же потомков. Тем более эта историческая Родина не должна находиться в руках русофобов и ополяченных этнических мутантов. Сила в единстве трёх братских народов: русских, украинцев и белорусов.
Махатма Ганди начинал свою деятельность как адвокат В 19 лет Мохандас Ганди отправился в Лондон, где получил юридическое образование. В 1891 году, по завершении обучения, он вернулся в Индию. Поскольку профессиональная деятельность на родине не принесла Ганди особого успеха, он в 1893 году отправился работать адвокатом в Южную Африку, где вступил в борьбу за права индийцев. Там он впервые применил в качестве средства борьбы ненасильственное сопротивление (сатьяграха).
О том, кому какая победа нужна на Донбассе Факт войны на Донбассе уже признал и озвучил, не только сам Порошенко, но и множество его приспешников, заявляющих о скорой победе на Донбассе. А какой она будет эта «победа» и что после неё будет? Если вспомнить Наполеона Бонапарта, то он-то, наверное, тоже считал себя победителем, когда в Москву входил. Но войну 1812 года русские войска завершили входом в Париж.
Адвокаты, возглавившие государства Среди тех, кто находился или находится у руля различных государств довольно много представителей адвокатского сообщества. Не все из них были практикующими адвокатами, но, безусловно, получили определённые знания и сформировали своё отношение к основам права и их воздействию на жизнь за время обучения.
Адвокаты – в управлении государствами (часть вторая) Продолжаем рассказ о тех политиках и лидерах государств, кто начинал свою деятельность как адвокат. А именно как адвокаты они получили свой главный опыт публичного выступления, как юристы получили знания о законах и государственном устройстве. Бывший адвокат, Дорис Лойтхард, стала третьей дамой, возглавившей Швейцарию в 2010 году...
Ислам теряет привлекательность в глазах мусульман Главная проблема ислама в том, что всё больше людей становится грамотными. Отсюда те, кто является мусульманами, приобщаются к общепринятым человеческим ценностям, понимают, что деяния Мухаммеда, которого некоторые считают пророком и святым человеком, являются постыдными поступками: грабежи караванов, работорговля и рабовладение, убийства людей, изнасилования, многожёнство, избиение женщин. Да и сам рай, который обещал своим последователям Мухаммед, больше похож на бордель, где "праведники" только и делают что бесконечно совокупляются с гуриями, пьют вино и едят множество блюд. Такой рай интересен только малообразованному и неграмотному человеку.
Нетолерантная статья о мусульманах Толерантность уже давно идёт нам, жителям демократических стран, во вред. Мы из-за этого не можем назвать чёрным то, что является чёрным. Ислам со своими правилами, изложенными в коране, где предписываются убийства людей, дозволяются изнасилования пленных женщин, а также женитьба на маленьких девочках и многожёнство, идёт в разрез с законами. Радикальные исламисты взрывают бомбы. Но мы должны молчать об этом. Но с каждым годом опасность возрастает и молчать уже нельзя.
Доля в квартире с проблемой Часто тема с долевой собственностью в жилых помещениях преподносится исключительно как большая проблема. Т.е. вот есть у Вас в собственности доля в квартире, значит, у Вас есть проблема. Но в России 95% приватизированных квартир находятся в долевой собственности. Большинство людей живёт в таких квартирах и проблем у них не возникает. Так как может случиться, что доля в квартире может стать проблемной? Об этом…
Как скоро состоится Восьмой Вселенский Собор, и что может стать предметами обсуждения на нём Разговоры по поводу Восьмого Вселенского ведутся уже не первый год. Собор при этом нередко именуют и «антихристовым» и «волчьим». Ещё летом 2010 года Вселенский Патриарх Варфоломей и Московский Патриарх Кирилл договаривались на встрече друг с другом, что к декабрю того же года все согласования для проведения Вселенского Собора будут решены, а на следующий год уже ничто не помешает его проведения. Однако, ничего из предполагаемого в намеченный период не произошло. (Для справки: Вселенские соборы собрания преимущественно епископата христианской Церкви в её вселенской полноте, на которых обсуждаются вопросы и выносятся решения доктринального (догматического), церковно-политического и судебно-дисциплинарного характера.)