Адвокат Ежов Антон Валентинович

Гнилые символы украинства

 

Гнилые символы украинстваУ каждого государства или даже идеологии есть свои символы: флаги, гербы, эмблемы, названия. Основатели государств и политических движений всегда тщательно продумывают и выверяют каждую чёрточку, каждый штрих, каждый цвет или оттенок. В каждом государстве флаг и герб имеют свои глубокие смыслы и толкования.

Есть целая наука о гербах – геральдика.
Геральдика (гербоведение; от лат. heraldus — глашатай) — специальная историческая дисциплина, занимающаяся изучением гербов, а также традиций и практики их использования. Является частью эмблематики — группы взаимосвязанных дисциплин, изучающих эмблемы. Отличие гербов от других эмблем заключается в том, что строение, употребление и правовой статус гербов соответствуют особым, исторически сложившимся правилам. Геральдика точно определяет, что и как может быть нанесено на государственный герб, фамильный герб и так далее, объясняет значение тех или иных фигур. Корни геральдики уходят в Средневековье, когда и был разработан специальный геральдический язык.

И есть ещё целая наука о флагах – вексиллология или оно же флаговедение.
Вексиллология — вспомогательная историческая дисциплина, занимающаяся изучением флагов, знамён, штандартов, вымпелов и прочих предметов подобного рода. Слово вексиллология происходит от лат. vexillum, которое, в частности, обозначало знамя, использовавшееся римскими легионами.

Кстати, есть наука и об эмблемах, которая включается в себя и геральдику, и вексиллологию.
Эмблематика (от греч. — вставка, рельефное украшение) — специальная историческая дисциплина, которая занимается исследованием эмблем — условно-символических изображений определенных понятий или идей, которые исполнены в графической или пластической форме, имеют конкретное содержание и не нуждаются в специальном истолковании.

Эмблема должна быть такой, чтобы не требовалось специальное истолкование, чтобы люди сразу понимали нужный смысл, чтобы не возникало других ассоциаций.

 

Последнее время на территории Южной Руси (она же Малороссия и Новороссия) появилось такое движение как украинство.
Украинство – это не национальность, не нация, чтобы там не говорили основатели и последователи этого движения. Украинство – это именно политическое движение, направленное на превращение русских людей в так называемых украинцев.

Последователи украинства ничего не создают позитивного, а занимаются только разжиганием межнациональной розни, запрещают русский язык на так называемой Украине, рушат советские памятники, срывают георгиевские ленточки у старушек.
Ещё последователи украинства рассмешили весь мир своим скаканием с различными кричалками, полными ненависти и вражды.

Свидомый (или сознательный) украинец, как они теперь сами себя называют – это несомненно фашист или нацист. Украинствующие особи всегда последователи подонков Бандеры и Шухевича, прислужников Адольфа Гитлера.

В этом смысле украинство – гнилое учение.

 

Так вот интересно и то, что символы украинства также гнилые и вызывают неприятные или даже омерзительные ассоциации.
Мы же выше рассмотрели, что эмблема должна легко и однозначно пониматься людьми.

Кстати, украиствующие особи (иначе назвать их трудно) полюбили глумиться над Символом Победы в Великой Отечественной войне – Георгиевской лентой.

Георгиевская лента - символ Победы РоссииДля нормальных людей Георгиевская лента – это символ и знак победы, доблести и героизма победителей над германским нацизмом. Оранжевый цвет означает пламя и огонь войны, а чёрный цвет – это дым войны.
Вот такой смысл был заложен в эту ленту ещё со времён российской императрицы Екатерины II, которая первой ввела такую ленту к государственным наградам.
Кресты Георгиевских кавалеров четырёх степеней также украшались такой лентой.

Многие герои России и Малороссии награждались за свои подвиги наградами с георгиевской лентой. Гвардейцы военно-морского флота также гордо носили цвета георгиевской ленты.

Колорадский жукОднако для украинствующих особей – георгиевская лента стала символом колорадского жука. Они серьёзно думают, что если окрас такого жука похожа на георгиевскую ленту, то те, кто одел георгиевскую ленту, стали колорадами или жуками.
Да, именно так: украинствующие стали называть таких колорадами.

Кстати, тигр тоже имеет полосы таких цветов. Но про него свидомиты не хотят вспоминать. Им приятно сравнивать Георгиевскую ленту только с жуком. Им ведь так хочется сказать гадость москалям, которых они ещё и ватниками называют, видимо, примитивно думая, что в России всегда ватники носят.

Но если свидомые укры так мыслят и у них такие ассоциации, то рассмотрим символы украинства по их методу. Вот что получится:

 

Гнилые символы украинства - флаг УПА и Правый сектор1. Флаг Украинской повстанческой армии – сокращённо УПА.

Такие же цвета у флага и эмблемы украинской нацистской организации Правый сектор (запрещённой в России).

Так вот если мыслить понятиями жуков, то существуют также клопы и личинки жуков чёрно-красных цветов.

 

Гнилые символы украинства - флаг УПА и Правый секторЕсли украинствующие мыслят, что если какой-либо символ оказался похожим на жука, то украинствующие должны сами признать, что если кто-то вышел с флагом УПА или нашивкой с такими цветами, то он стал жуком или личинкой жука.

Тем более, что когда придумывали Георгиевскую ленту, то про колорадских жуков ещё никто не знал. Эти жуки ещё не появились в Европе и России.

Гнилые символы украинства - флаг УПА и Правый секторА вот про красно-чёрных клопов уже было известно. Тем более про них знали в 1943 году, когда появилась УПА с их чёрно-красным флагом.

Свидомые укры должны тогда признать, что если они всё время думают про жуков, то флаг УПА выбирали именно с такой целью, чтобы походить на жуков, клопов и их личинок.
В любом случае, если они мыслят с такой логикой, то они должны её прежде всего к себе и применить: признать, что они, укры-националисты, красно-чёрные жуки и личинки.

 

Флаг АнголыКстати, ещё интересное совпадение.
Чёрно-красный флаг – это флаг Анголы.

Лично я ничего не имею против Анголы. Просто все знают, что Ангола бедная страна в Африке.

Поскольку украинские националисты ничего не создают, а только разрушают всё, начиная от памятников и заканчивая экономикой самой Украины, то сравнение с бедной Африкой становится уместным.
Украина стремительно нищающая страна, разваливающаяся на глазах.

Думаю, это не простое совпадение, что цвета УПА и других украинских националистов – цвета флага африканской страны Ангола.
В этом смысле Украина – это настоящая Африка, по духу и по уровню разрухи, где так много диких обезьян.

Обезьяны тоже мастера прыгать и скакать.

 

Гнилые символы украинства - герб трезуб Украины2. Герб Украины – Трезубец.

Это очень интересное совпадение, что украинский трезубец очень похож (а только ли похож?) на хазарскую тамгу.

Для справки Хазарский каганат, Хазария (650—969)[1] — средневековое государство, созданное кочевым народом — хазарами. Выделился из Западно-Тюркского каганата. Контролировал территорию Предкавказья, Нижнего и Среднего Поволжья, современного Северо-Западного Казахстана, Приазовье, восточную часть Крыма, а также степи и лесостепи Восточной Европы вплоть до Днепра. Центр государства первоначально находился в приморской части современного Дагестана, позже переместился в низовья Волги. Часть правящей элиты приняла иудаизм. В политической зависимости от хазар находился ряд восточнославянских племенных союзов.

Гнилые символы украинства - герб трезуб УкраиныДвузубцы и трезубцы имели самое широкое распространение на различных предметах и салтово-маяцкой культуры (в Хазарии) — на строительных остатках, керамике, костяных изделиях, пряжках, подвесках и т. д. Знаки в виде двузубца и трезубца, «являющиеся характерным признаком знаковой системы Хазарии». Поэтому историки не исключают, что они могли служить «в качестве тамги, особенно племенной или «должностной», связанной с определенным статусом владельца, часто сопряженной и с его родовой принадлежностью…»

Когда в 9-м веке пришёл Рюрик в Новгород на Севере Руси, то Киев ещё находился под властью Хазарского Каганата и платил ему дань.
Свободная Русь тогда пришла с Севера, когда князь Вещий Олег с молодым племянником – князем Игорем пришёл с Севера и освободил Киев от хазарского ига.

И вот получается очень смешной момент, когда свидомые укро-патриоты кричат про незалежность (независимость Украины), а сами избрали символом своего недогосударства – хазарскую тамгу, которую также ставили как клеймо на скот хазарские богатеи, которые тогда исповедовали иудаизм.
Всё очень и очень символично, раскрывает суть Украинства.

Идём далее…

 

Гнилые символы украинства - флаг Украины3. Украинский жёлто-голубой флаг.

Эти цвета украинского флага никак не связаны с историей Руси и восточных славян. Среди флагов славянских стран только украинский и боснийский не имеют красного цвета. Пришли жёлто-голубые цвета в качестве флага на Украину из Австро-Венгрии.

В 1848 году русины из Галиции, входившей в состав Австро-Венгерской империи, в благодарность за помощь в подавлении венгерского восстания в Австрийской Империи получили лично от Австро-Венгерского императора жёлто-синий стяг - флаг эрцгерцогства Нижняя Австрия, на котором мать императора лично вышила слова "Верность ведёт к победе! " Галичане с благодарностью приняли этот подарок и сделали своим стягом. Всё бы ничего, но во время первой мировой Австро-Венгерская империя воевала с Российской. И второй раз в истории этот флаг появляется как раз накануне этой войны - в 1914 году.

Надо отметить, что украинский жёлто-голубой флаг не соответствует традиции понимания цветов всех европейских флагов.

Например, в геральдике белый цвет в гербе или на полотнище флага означает нравственную и духовную чистоту, благородство.
Синий цвет символизирует величие и славу, честь, верность и веру.
А красный цвет - мужество, храбрость, огонь или кровь, пролитую за отечество.
Что касается других цветов, то жёлтый означает могущество, силу, справедливость, знатность и богатство. Зелёный - надежду. Чёрный - скромность, мудрость и печаль.

Но не надо забывать, что это всё относится к флагам европейских или христианских стран.
Но у флага Украины африканский способ трактовки цветов своего флага. Он понимается конкретно, что голубой – это голубое небо, а жёлтый – поле пшеницы.

Однако мы говорим про ассоциации. И вот одна из ассоциаций...

Картинку рисовал не я, а другой человек, который так понял цвета украинского флага. Я нашёл картинку в Интернете, автора не знаю.

Гнилые символы украинства - флаг УкраиныНародное творечство, получается.
Голубой цвет – это голубые слёзы, а жёлтый – это жёлтая моча.

Почему бы и нет? Мы же говорили, что в эмблемах важно простое понимание и истолкование другими людьми. Вот многие люди так понимают этот флаг.
Мне тоже думается, что флаг нынешней поганой Украины – это моча и слёзы.

Кстати, вот ещё смешное и много объясняющее совпадение:
Международный символ синдрома Дауна также состоит из жёлто-голубой ленты.

 

 

Гнилые символы украинства - УКРОП4. УКРОП – символ украинского патриотизма.

Украинских патриотов ещё со времён Майдана антимайдановцы, а потом и многие другие люди стали называть «укропами», сокращённо от слов «украинский патриот».


Так их стали называть не просто ради сокращения. Всем известно, что у растений нет мозга. И название «Укроп» очень подошло для упоротых свидомитов как упрямых и тупых созданий.

Т.е. слово «укроп» в данном случае было оскорблением, его придумали не украинские патриоты, а их противники.

Но украинские власти решили принять себе такое обзывательное слово «Укроп». Была даже создана такая одноимённая политическая партия.

Гнилые символы украинства - УКРОПОЧКАА потом президент Вальцман (Порошенко) даже приказал выпустить такие патриотические нашивки на форму. Как говорится, хватило ума… Или не хватило не выпускать…


И вот в патриотическом порыве был выпущен даже женский вариант Укропа – «Укропочка».

Многие увидели в этом новое весёлое совпадение – «Укро-ПОЧКА».

Ведь не зря все говорили и думали, что развязанная Киевом война на Донбассе, отличный источник донорских органов для Западной Европы и США.

 

Расшифровка на новый лад слова УКРОП тоже веселит до слёз (Украинец, Которого... - ну как на картинке справа расшифровано).

Только полный кретин мог согласиться называть себя укропом. Реально мозгов у настоящего укропа нет и не бывает.

 

 

Гнилые символы украинства - КИБОРГ - ГРОБИК5. КИБОРГ – символичное название украинского воина-героя.

В 2014-2015 годах шли бои в Донецкой народной республике за контроль над Донецкий аэропортом, который захватили украинские карательные войска. Новые бандеровцы держали оборону в этом аэропорту, контроль над которым позволял им обстреливать жилые кварталы в городе Донецке, с проживающими там мирными жителями.

Донецкое ополчение пыталось отбить аэропорт обратно.
Так вот украинские власти и укро-СМИ стали называть украинских бойцов, засевших в аэропорте – киборгами.

Гнилые символы украинства - КИБОРГ - ГРОБИКНо прошло время и аэропорт был освобождён, контроль ДНР над аэропортом был восстановлен. Многие бандеровцы так и были там похоронены.

Но интересно сейчас не это, а то, что если КИБОРГ прочитать наоборот, то получится – ГРОБИК. Также получается «кiборг-гробiк» и на украинском языке.

Как вам такой символ украинского "х"ероя?

Бандеровцы и сейчас ещё любят кричать на Украине тем, кто не разделяет их убеждений или говорит на русском языке:

"ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОССИЯ".

А тут реально получилось уже для самих бандеровцев: "ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - АТО - ДЕРЕВЯННОЕ ПАЛЬТО".

 

Гнилые символы украинства - бандеровцы свиньи. Уши свиньи на фуражке у бандеровца6. Бандеровская фуражка.

Всем известно, как украинцы любят сало. Много анекдотов об этом.

И вот новое интересное «совпадение» - форменная фуражка Украинской повстанческой армии – УПА.

Возникает серьёзный вопрос – зачем бандеровцы пришили на свои фуражки поросячьи уши?
Ни в одной стране и ни у одного народа такого нет, только на Украине.

Что они этим хотели сказать или показать? Что свиное сало - это их всё самое важное или даже самое святое? Со свиными ушами на голове даже в смертельный бой пойти готовы?

 

 

Гнилые символы украинства - красный мак7. И наконец рассмотрим символ участия новой Украины во Второй мировой войне – КРАСНЫЙ МАК.

 

Гнилые символы украинства - КРАСНЫЙ МАКУкро-патриоты отвергли георгиевскую ленту как символ Победы в ВОВ, взамен избрали вот такой красный мак, нарисованный именно в таком виде.

 

Но у многих других людей совсем иные ассоциации возникают с таким изображением нового символа участия «новой» Украины во Второй мировой войне…

Гнилые символы украинства - красный макВот могут возникнуть такие ассоциации (настоящее народное творчество - нашёл в Интернете)…

Кстати, оказывается, в Одессе - городеили даже столице лучших шуток - теперь свидомых укропов, которые на майские праздники одевают такие красные маки, стали называть "дупами" (жоп...ми). Видите, как люди понимают символы украинства. Возникают только такие ассоциации.

В общем напрашивается вывод, что страна с такими гнилыми символами обречена, ибо не несут такие символы положительных ассоциаций у людей.

Но по-другому и быть не могло. Украинство как болезнь головного мозга не может иметь нормальные символы. Символы украинства – только гнилые.

Гнилые символы украинства - красный макИли вот ещё такая ассоциация у кого-то возникла... (слева коробка с прокладками - картинка из Интернета).

 

Свидомиты! Укропы Помидоровичи Маковые! Прежде чем сравнивать Георгиевскую ленту с колорадскими жуками, лучше бы сначала задумались сами, какие ассоциации возникают у нормальных людей, что смотрят на ваши поганые флаги, гербы и эмблемы!

 

 

Гнилые символы украинства - КРАСНЫЙ МАККстати, не просто так Украину многие даже её собственные граждане называют теперь так: Усраина, Урина, Уркаина, Руина, Усраинушка…

Т.е. и название этой страны стало о многом нехорошем подсказывать, что это такое на самом деле.
Некоторые говорят, что название Украина образовалась от слова «украсть», намекая на постоянное воровство и коррупцию, которая там так расцвела.

А ещё слово Украина может быть образовано от слов «у края», это когда люди оказываются настолько морально и нравственно разложены, что оказываются у самого края человеческой морали и нравственности.

И ещё на уровне подсознания каждому человеку понятно, что если символы у государства гнилые и поганые, то такое государство обречено на гибель и разрушение. И тогда вспоминается гимн Украины, где песня начинается со слов: «Ще не вмерла Україна» (рус. Ещё не умерла Украина).

Т.е. ещё не умерла, но скоро помрёт, все этого ждут, в том числе и те, кто поёт такой гимн. Может быть, поэтому символы украинства такие гнилые? Или это непроходимая тупость украинствующих, которые не понимают того, какие символы и песни они себе сами же выбрали?

 

А если хотите понять, почему укропы такие тупые, то посмотрите видео, как они прыгают (видео):



 

Адвокат Ежов Антон © МОКА "Правовая защита"