Адвокат Ежов Антон Валентинович

Дикарь Рамзан Кадыров призвал стрелять по сотрудникам полиции из других регионов России

25 апреля 2015 года

Дикарь Рамзан КадыровАдвокат Ежов Антон ВалентиновичЯ, адвокат Ежов Антон Валентинович, открыто заявляю, что для меня Рамзан Кадыров является дурно воспитанным и несдержанным дикарём. Вместо искупления своей вины перед Россией за убийство русских (он сам признавал сей факт) Рамзан Кадыров был завален привилегиями и деньгами из бюджета России.

Но при этом он был и остаётся врагом России. Об этом свидетельствуют его дела и высказывания:

 

Ранее широкий резонанс получили слова Кадырова, который сделал резкое заявление о спецоперации ставропольских силовиков, в ходе которой был убит преступник Джамбулат Дадаев, являющийся жителем Чечни. Пресс-секретарь президента РФ в четверг заявил, что Кремль ознакомится с заявлением Кадырова.

Напомним, 19 апреля в Грозном при попытке задержания был убит житель Чечни Джамбулат Дадаев, который подозревался в причинении тяжкого вреда здоровью жителю Ставропольского края. На его задержание в Грозный приехали сотрудники ставропольской полиции и временной оперативной группировки органов и подразделений из Ханкалы. Дадаев пытался скрыться и протаранил автомобиль полицейских, по его машине был открыт огонь, одна из пуль смертельно ранила подозреваемого.

Операция по задержанию преступника была согласована полицейскими из Ставрополья с коллегами в Чечне.

Дикарь Рамзан КадыровОднако Рамзан Кадыров, узнав о проведённой спецоперации и гибели бандита-чеченца, повёл себя настолько несдержанно (или проявил свою истинную сущность?), что призвал фактически к терроризму против российских правоохранителей. После этой спецоперации Кадыров призвал местных силовиков стрелять на поражение по своим коллегам из других регионов, работающих на территории республики без разрешения Грозного. «С нами должны считаться», – заявил он.

Министерство внутренних дел РФ в своем официальном заявлении назвало недопустимыми слова Кадырова. Кроме того, ведомство заявило, что ставропольская полиция уведомила сотрудников уголовного розыска Чечни о планах провести в Грозном спецоперацию по задержанию подозреваемого.

Фактически Рамзан Кадыров, действуя как враг России, способствует разжиганию межнациональной вражды, а также публично призывает к совершению преступлений против сотрудников правоохранительных органов, не являющихся чеченцами.

 

Дикарь Рамзан КадыровМногие знают, что в Чечне и сейчас осталось много дикарей и преступников. Вот они и поддержали высказывания своего главаря. Вот что пишут они на своих форумах (орфографию авторов не изменял):

 

lorsa95: «Правильно сказал Кадыров! Молодец! Попробуй в Москве на свадьбе пульни из травмата из тебя сделают врагом народа!»

 

al8953170: «Браво Рамзан Ахмадович! После ваших слов сердце радуется. Вы наша опора и защита. Мы гордимся нашим президентом, он патриот своего народа. Низкий поклон!!! Честным людям не надо прятать лицо, а бандитов под масками надо было на месте растрелять чтоб не повадно было».

 

muzaev_abu_mansur: «Какие-то суки будут приезжать и стрелять наших людей, валить надо этих в масках и тех кто им заказал нашего парня просто валить!!!»

 

Дикарь Рамзан КадыровВот так получается, что если в Чечне опять начнут убивать полицейских из других регионов России, то многие чеченцы будут этому только рады.

Эти чеченцы возмущены, что был убит при попытке задержания их соплеменник, совершивший тяжкое преступление и оказавший сопротивление сотрудникам полиции. Именно точку зрения таких потенциальных террористов и представляет теперь Рамзан Кадыров. Он теперь их вожак и главарь.

 

Но Рамзан не остановился на своих призывах к терроризму и убийству сотрудников полиции. В своей звериной ярости он сразу потребовал от Следственного Комитета Чечни возбудить уголовные дела в отношении сотрудников полиции из Ставропольского края только за то, что они исполняли свой служебный долг. Рамзан при этом наплевал на российский закон и руководствовался только своим желанием мести злобного дикаря. Он как местный царёк приказал и уголовное дело возбудили в Чечне без всяких законных оснований.

Поскольку возбуждение уголовного дела в отношении сотрудников полиции Ставропольского края было заведомо незаконным и обоснованным только желанием Кадырова мстить правоохранителям, то Следсвенный комитет Российской Федерации отменил незаконное постановление СК Чечни о возбуждении этого уголовного дела. И теперь Кадыров, находясь в ярости достойной подростка-драчуна, получившего сдачу, требует у самого Председателя СК РФ Александра Бастрыкина дать объяснения ему и родственникам преступника Дадаева, почему возбужденное уголовное дело в Чечне прекратили и не дали ему крови напиться.

Т.е. Рамзан Кадыров уже считает себя вправе требовать что-то от руководителя Следственного Комитета России? Кадыров считает себя уже таким большим начальником или настоящим царьком, которому всё можно?

Никто сейчас уже не удивится, что сотрудников полиции, осуществлявших задержание преступника-чеченца Дадаева и ликвидировавших этого злодея, теперь могут убить кадыровцы. Либо сам Кадыров охотно выдаст сведения об этих полицейских и их семьях, чтобы родственники злодея Дадаева могли мстить и напиться кровью российских правоохранителей их их родственников. Неужели власти России позволят совершиться такому злодейству в отношении тех, на ком держится закон и правопорядок? А нам, широкой общественности, могут и не сообщить, что такое произойдёт.

 

И разве должен Рамзан Кадыров после этого и дальше оставаться главой одного из субъектов Российской Федерации? Разве нужно пожертвовать законом и правопорядком ради того, чтобы в Чечне сидел и правил малообразованный, недалёкий, алчный и мстительный злодей Рамзан Кадыров?

 

А ведь Рамзан Кадыров и раньше часто действовал как истинный враг России.

Даже уже будучи руководителем Чечни как субъекта Российской Федерации, Рамзан Кадыров на деньги, полученные из бюджета России, поставил памятник первым чеченкам-террористкам, которые по легенде убивали русских солдат.

Дикарь Рамзан КадыровРамзан Кадыров 16 сентября 2013 года открыл памятник чеченским женщинам, которые во время Кавказской войны 1817-1864 годов убивали русских солдат.

Торжественная церемония прошла в селе Хангиш-Юрт. Как утверждают чеченские историки, «подвиг» был совершен в 1819 году. После ожесточенного сражения русские войска взяли в плен большое количество людей, в том числе 46 девушек. При конвоировании через Терек в районе Хангиш-Юрта девушки стали хватать конвоиров и бросаться вместе с ними в реку.

 

Депутат Госдумы, председатель партии «Родина» Алексей Журавлёв попросил генпрокурора Юрия Чайку проверить открытие в чеченском селе Хангиш-Юрт памятника женщинам, которые в 19 веке совершили самоубийство, погубив также и русских солдат. Но потом дело так и замялось, и о нём как бы забылось. Хотя в данном случае совершенно очевидно, что установка такого памятника является действием, направленным на разрушение единства России, а также героизацией врагов России.

 

Правильный памятник для героев Ичкерии

Для справки отмечу, что война России против имама Шамиля и Чечни во время Кавказской войны 1817-1864 годов была первоначально вызвана желанием России прекратить грабежи и набеги со стороны чеченцев на соседние регионы, где проходила дорога на Тифлис и Грузию, а также селились русские переселенцы. Чеченцы в это время часто кормились набегами, когда грабили соседние народы.

В неплодородных горах трудно было прокормиться честным трудом, а поэтому разбой и насилие были хорошим источником дохода для Чечни.

Вот и пришлось тогда России начать борьбу против этого разбойничьего логова, которое во многом таким и остаётся в наши дни.

 

 

Но для Рамзана Кадырова разбойники и убийцы тех времён являются героями, и поэтому он на полученные от России деньги ставит им памятник, вызывая справедливое возмущение законопослушных граждан России.

 

Рамзан Кадыров и раньше нередко вёл себя как настоящий дикарь. Вот пример:

На футбольном матче между командами «Терек» и «Рубин» Рамзан Кадыров стал кричать по громкоговорителю: «Судья продажная… Козёл ты!»

С точки зрения футбольного закона, это грубое нарушение всех норм поведения, безопасности. Представьте, что после этого призыва толпа болельщиков могла спуститься линчевать судью.

После Главарь Чечни за свои слова принес извинения, но при этом подчеркнул - он извиняется перед футбольной общественностью, а не перед арбитром.

 

А вот некоторые моменты про моральный облик Рамзана Кадырова. Вот что Рамзан считает правильным:

Дикарь Рамзан Кадыров одобряет убийства женщин во имя честиРамзан Кадыров одобряет убийства женщин "во имя чести".

В Чечне растет число так называемых "убийств во имя чести", когда родственники расправляются с женщинами, заподозрив их в аморальном поведении. А глава республики Рамзан Кадыров публично оправдал подобные убийства.

За последние пять лет в районе Грозного и окрестных сел - в лесу, в закоулках или на обочинах дорог - были найдены тела десятков молодых чеченок. Президент Чечни Рамзан Кадыров публично объявил, что убитые женщины были морально-распущенными и родственники застрелили их справедливо. Он также назвал женщин собственностью их мужей и сказал, что их основная роль - вынашивание детей.

Действительно, в 2008 году, комментируя громкое дело об убийстве шести чеченских девушек, Рамзан Кадыров предположил, что они заслуживали смерти за аморальное поведение и были убиты своими родственниками-мужчинами. По его словам, девушки якобы собирались уехать за границу и заняться там проституцией. Правозащитники тогда засомневались в этой версии, так как двое из убитых были замужем и их похоронили на семейных кладбищах, чего никогда бы не сделали с опозорившими род.

Наблюдатели сходятся на том, что количество убийств во имя чести в Чечне растёт. Однако среди местных жителей эта тема остаётся преимущественно табуированной.

 

Дикарь Рамзан Кадыров хочет многожёнствоА вот по поводу аморальности мужчин Рамзан Кадыров, как последователь худших проявлений ислама, совсем другого мнения. Вместо борьбы за нравственность мужчин, которые из-за своей похоти не могут довольствоваться одной женой, имеют любовниц и посещают проституток, Рамзан Кадыров предлагает не бороться, а разрешить многожёнство, чтобы распутство мужчин было узаконено.

Кстати, коран допускает не только наличие четырёх жён, но и сексуальных рабынь, невольниц (коран сура 70, аяты 22-29). Возможно, Рамзан Кадыров хочет также и невольниц для своих братьев-чеченцев? Либо Рамзан сам хочет завести себе гарем на подобии турецкого султана?

 

И Рамзан Кадыров заявляет: «Узаконенное многоженство является более честной и здоровой формой существования семьи, чем "любовный треугольник"».

"Я очень даже "за" (многоженство). Почему? Потому что это лучше, чем бросать семью и заводить любовниц. Это для мужчины правильнее, чем унижать свою жену, заимев любовницу, дарить проститутке украшения, всякие подарки, а жена с детьми в постоянной нужде. Если Аллах разрешает многоженство, если позволяет возможность, и ты должен быть с ними (женами) равноправен во всех отношениях. Это не просто жениться. Человек должен нести ответственность за свои действия. Не просто так захотел - женился, надоело - развелся", - сказал Кадыров. При этом Рамзан Кадыров подчеркнул, что высказывают свою личную точку зрения.

 

Дикарь Рамзан Кадыров

Таким образом, Рамзан Кадыров совершает поступки, недостойные не только для руководителя региона России, но также и для любого простого гражданина России. Ведь он призывает стрелять в полицейских. Кадыров восхваляет убийц русских солдат. Он одобряет самосуд и убийства женщин, совершивших по чьему-то личному мнению якобы аморальные поступки. Но при этом Рамзан Кадыров хочет законодательно разрешить мужскую похоть в виде многожёнства и, возможно, в виде наличия у мусульман сексуальных рабынь (невольниц) в соответствии с дозволениями корана.

 

Про Рамзана Кадырова ещё много можно чего написать, что не делает ему никакой чести и доказывает тот неоспоримый факт, что он непорядочный человек, который не должен быть руководителем ни на каком уровне.

Рамзан Кадыров должен ещё ответить перед российским законом за все свои деяния и высказывания.

Уверен, что мы ещё не все такие факты знаем, а просто Рамзана Кадырова постоянно пытаются урезонивать и удерживать от противоправных действий многочисленные советники и помощники, которые его окружают. Иначе бы он давно проявил свою истинную звериную сущность со всеми пороками и низкими страстями.

 

Рамзан Кадыров (как бы) "служит" России не потому, что он патрит России или любит Путина, а потому, что Разман Кадыров любит деньги. Только за бабло как можно в больших количествах он готов что-то делать для России и делать вид своей якобы преданности. Но даже получая бабло от России, покупая себе дорогие машины, построив себе дворец, Рамзан всё равно периодически проявляет себя как враг России. А если бы денег ему не давали, то он был бы открытым врагом. Но любовь к деньгам и богатству пока сдерживает его.

Значит, Россия пригрела змею, кормит его, заваливает его деньгами, а он остаётся врагом. Кадыров жадно заглатывает богатства, получаемые от России, но всё равно в любой момент может предать Россию. И все граждане, и особенно патриоты России знают это.

 

Да восторжествует с Божьей Помощью правосудие и пусть Рамзан Кадыров получит по своим заслугам по полной мере! Эти кровавые плясуны на российских деньгах уже всех достали! Не будет Рамзана и Россия возликует!

 

Адвокат Ежов Антон © МОКА "Правовая защита"