Адвокат Ежов Антон Валентинович

Укро-нацисты уничтожают население Донецка запрещёнными фосфорными снарядами

06 февраля 2015 года

Укропы по заданию США уничтожают мирное население запрещёнными фосфорными снарядамиРуина (бывшая украина) под руководством Госдепа США продолжает геноцид мирного населения Донбасса.

В ночь с 5 на 6 февраля Донецк в очередной раз подвергся обстрелу фосфорными бомбами, запрещенными к использованию в населенных пунктах.

Киевская нацистская хунта в очередной раз показывает, что воюет не с Ополчением, а с мирными, беззащитными людьми, желая отомстить этим людям за то, что они не хотят больше жить в таком поганом фашистском государстве как бывшая украина.

Также предлагаем видео, как украинские каратели готовят снаряды "Ураган" для расстрела городов Новороссии с мирным населением и с видимым наслаждением подписывают ракеты словами "Сдохните, твари!"

Украинские фашисты, убивающие мирных жителей Донбасса засняли на видео процесс подготовки к запуску РСЗО «Ураган».

Каратели с нашивками в виде немецких (!) флагов на рукавах пишут на ракетах «Сдохните твари!» и «Слава Украине!».

Напомним, что ВСУ уже на протяжении несколько дней применяют РСЗО «Ураган» для обстрелов населенных пунктов Донбасса, где продолжают гибнуть мирные жители.

Уничтожение мирного населения путём применения украинствующими нацистами запрещённых методов войны стало возможным только по указанию США.

Лидеры киевских нацистов уверены в своей безнаказанности, поскольку надеются, что США дадут им убежище, когда их власть в Киеве закончится и придётся бежать.