Адвокат Ежов Антон Валентинович

Милиция Руины благодарит нацистов-погромщиков

28 декабря 2014 года

Анархия РуиныМалолетние укро-нацисты из батальона «Айдар» ворвались в офис фирмы в Виннице, занимающейся установкой домофонов в квартирах. Активистка националистического бандформирования Вита Заверуха обвинила сотрудников организации в том, что они якобы работают на Россию.

Однако нагрянувших айдаровцев попытались выставить, назвав бандитами, но те начали избивать мужчину, попытавшегося урезонить нацистов.

— Вы кто? Вы все в масках — бандиты! — выпроваживал обнаглевших украинских «патриотов» мужчина. — Какие вы народные активисты? У вас пять минут на то, чтобы покинуть помещение. Выходите по очереди. Это уже не первый раз, когда такие полудурки, вроде вас, приходят и начинают что-то объяснять. Ты чего улыбаешься, как дурочка?

Словесная перепалка перетекла в настоящее нападение со стороны нацистов. Вскоре нацисты-малолетки вместе со своей предводительницей покинули помещение, но перед этим написали краской на стене на стене офиса: «Рус». Но перед их уходом в представительство компании прибыла милиция, которая увидев удостоверение «Айдара», которое показала им Заверуха, сразу согласилась, что фирма, на которую напали нацисты, якобы российская. Потом напуганный начальник отделения полиции даже поблагодарил погромщиков и дрожащим голосом предложил им заплатить штраф хотя бы за мелкое хулиганство и был выписан девушке протокол за административное правонарушение. Но Заверуха заявила, что продолжит свои акции.

Анархия Руины19-летняя Вита Заверуха на Украине личность известная. Она уже не раз врывалась в офисы российских компаний, обвиняя работающих там людей в сотрудничестве с Россией, когда «у нас идет война». По данным украинских СМИ, Заверуха сама служит в «Айдаре», имеет отношения к событиям в одесском Доме профсоюзов и призывает к геноциду русскоязычного населения.

Известный украинский журналист Анатолий Шарий На своей странице в Facebook так прокомментировал скандальный видеоролик.

«Это видео присылают мне вот уже два дня. Мне было откровенно противно смотреть его, но я переборол себя. Слегка нетолерантно проанализировал произошедшее».

Напомним, речь идет о визите «народных активистов»-айдаровцев под предводительством неуравновешенной барышни в офис фирмы в Виннице, закончившемся дракой.

Комментируя увиденное, Анатолий Шарий подчеркивает, что «в Европе этих „активистов“ закрыли бы, потому что уважение к частной собственности стоит на Западе, куда Украина типа стремилась еще не так давно, превыше всего.
Кто захочет инвестировать и работать в стране, где в офис могут придти вот такие конченые?

Вы на Майдане за это боролись, вот ЭТО новая Украина? Я вас могу поздравить, вы победили. Только как вы дальше жить будете в такой Украине?».

Предлагаем посмотреть видео этого нападения:

А теперь задорная и испытанная песня для новой страны Руина (все укро-шариковы весело танцуют и пляшут):