Адвокат Ежов Антон Валентинович

Жители Юго-Востока бывшей Украины прощаются с Галицей

12 апреля 2014 года

В Ютубе размещено очень трогательное прощание с Западной Украиной - Галицией, где расплодились фашисты-бандеровцы, которые своей русофобской ненавистью уже всех убедили, что с ними нельзя жить в одном государстве никому. У них, у бандеровцев, популярен лозунг, направленный к русским, живущим на Украине: "Чемодан, вокзал, Россия!"

А ведь русских на Украине более восьми миллионов граждан. Всего же население Украины 45 миллинов человек. И при этом многие украинцы считают русский язык более родным и привычным, чем украинский язык. Всего на русском на Украине говорит более 15 миллионов человек, а это треть населения бывшей уже Украины.

Так вот что могут ответить русские на предложение фашистов-бандеровцев ("Чемодан, вокзал, Россия!")? А ответить они как раз и могут тем, что вернутся в Россию. Только при этом они заберут не только чемодан, но и вокзал, а также рельсы и землю, на которой находится этот вокзал и железная дорога. Русские люди вернутся в Россию вместе со всей землёй, где они родились и живут. Поэтому Украина как единое государство уже фактически прекращает своё существование.

Прощай, Галиция, не скучай!