Адвокат Ежов Антон Валентинович

Мусульманин хотел унизить православных христиан, залез на крышу Казанского Собора и кричал "Аллах акбар!"

07 января 2014 года

Мусульманин хотел осквернить Казанский Собор на Красной Площади, залез на крышу собора и кричал Прямо перед Рождеством Христовым мусульманин, видимо, желая унизить всех православных христиан, залез на крышу Казанского Собора на Красной Площади в Москве и стал оттуда кричать "Аллах акбар!".

Надо понимать, что с точки зрения Христианства такой поступок является кощунством, поскольку Бог христиан вовсе не является богом мусульман. А именно своего бога славил мусульманин с крыши Православного Собора. И дело не только в том, что мусульмане отрицают Божественность Иисуса Христа, признавая его только пророком, и рассказывая про него кощунственные небылицы, что якобы Иисус в детстве убил какого-то мальчика, а потом его оживил, а также что якобы Иисус не был распят, а просто стоял на Голгофе и смеялся, когда вместо него распинали другого человека. Дело даже не в этом.

Проблема в том, что Бог христиан имеет другие свойства нежели Аллах у мусульман. Например, у христиан Бог является только Источником Добра, а у мусульман Аллах источник и добра и ЗЛА. А как такое может быть? Если всё по воле Аллаха, то если маньяк-педофил убивает ребёнка, то это по воле Аллаха, т.е. Аллах его соучастник?

Кроме того, Господь христиан не обманывает и не лжёт, а у мусульман Аллах наилучший из хитрецов (коран сура 3, аят 54), т.е. лучший лжец. А кого христиане называют Лукавым? Да, да, именно падшего ангела...

А ещё Аллах у мусульман это на самом деле языческий бог Луны.

Так у язычников мекканцев Аллах был одним из множества богов и был богом Луны (отсюда и символ ислама - полумесяц). У языческого бога Луны Аллаха была жена - богиня Солнца. И у них было три дочери, три богини - три звезды: Аль-Лат, Аль-Уззу и Манат. Арабы считали их посредницами Аллаха, им приносились жертвы, им посвящались обряды, которые сегодня стали частью исламского Хаджа. Мухаммед всего лишь сказал, что Аллах это один только бог из всех. Но и то был однажды случай, когда Мухаммед на радость язычников признал, что дочери Аллаха тоже достойные богини (это отражено в ранних Хадисах - достоверных исламских источниках). Кстати, сам Мухаммед потом признал, что такие слова в его уста вложил сатана, т.е. он признал тот факт, что на его поступки может влиять нечистый.

А ещё Мухаммед переделал языческую святыню Каабу в главную святыню мусульман в Мекке, куда некоторые мусульмане совершают хадж. Даже можно сказать, что не переделал Каабу из языческого капища, а просто признал её божественность.

Таким образом, бог мусульман вовсе никак не связан с тем Вездесущим Богом, в которого верят христиане, да и иудеи тоже. Если у христиан и у иудеев Бог вездесущ, то у мусульман Аллах сидит на седьмом небе на троне, не может свободно перемещаться, т.е. сохранил все свойства бога Луны.

Мусульманин хотел осквернить Казанский Собор на Красной Площади, залез на крышу собора и кричал С учётом этого поступок мусульманина является кощунством в глазах многих христиан. Чтобы заглушить истошные вопли этого мусульманина православные были вынуждены бить в колокола. К Собору быстро приехала пожарная машина, чтобы по пожарной лестнице снять мусульманского хулигана.

Однако на настоящий момент нет сведений, был ли полицией задержан этот мусульманин-хулиган, который вот так пытался разжечь межрелигиозную нетерпимость, унизить христиан. В любом случае ему удалось показать всем, что мусульман стоит всё больше опасаться, что они уже не просто исповедуют свою лунную религию, а уже открыто наступают, лезут в нашу жизнь с криками "Аллах акбар" и даже бомбами. Ведь дело уже не только в хулиганстве, а ещё и в том, что постоянно появляются такие мусульмане, которые убивают мирных людей, следуя злым предписаниям своего корана.

Об экстремизме в коране можете почитать сам коран (суры 9:5, 9:29, 9:123 и другие - всё есть в Интернете даже на исламских сайтах).

Видео с кричащим мусульманином-экстремистом можете посмотреть здесь: