Адвокат Ежов Антон Валентинович

Перед Новым 2014 Годом опять мусульмане взорвали бомбы и убили людей в Волгограде и в Пятигорске

02 января 2014 года

Толерантность не даёт сказать правду. Поэтому многие СМИ опять гадали, почему такое происходит, что продолжают взрываться бомбы. Дилетанты или любители полуправды с умным видом разглагольствовали после взрывов, что есть, мол, какой-то традиционный ислам, а есть ислам радикальный. Однако это ложь! Сама основа ислама и есть терроризм, т.к. так написано в коране.

Исламский терроризм уже в ВолгоградеСразу после взрывов в Волгограде и в Пятигорске, где погибли люди на железнодорожном вокзале в троллейбусе, слушал я передачу по радиостанции "Вести-FM", где был приглашён какой-то дилетант, который на полном серьёзе говорил, что якобы есть какой-то традиционный ислам. Я его слушал и понимал, что этот гость программы без всяких сомнений не читал коран, не знает, что там написано. А там как раз написано, что мусульмане должны убивать многобожников и неверующих, должны сражаться с христианами и иудеями (суры 9:5, 9:24, 9:24 и другие).

Тексты этих экстремистских текстов корана я приведу ниже, чтобы и Вы почитали. А что касается мирных мусульман, то я лично давно понял, что никакого традиционного мирного ислама не существует. Просто большинство мусульман сами не читали коран, не знают, как жил и чему учил их "пророк" Мухаммед, который сам после себя оставил пять сабель, а его религия распространялась в основном путём меча и огня. А те мусульмане, кто читал коран, то им просто не хочется никого убивать, они хотят жить мирно, поскольку война дело утомительное, а жертвы могут и сдачи дать. Поэтому они не следуют предписаниям корана, никого не убивают.

Но от этого не легче. Ведь если до сих пор есть коран, который свободно продаётся в магазинах, никак не запрещён, то достаточно одного человека на миллион, который прочитает, например, суру 9, аят 5, где сказано, что надо убивать немусульман, поверит, что за это ему будет рай, возьмёт бомбу и взорвётся в троллейбусе. Он убьёт и себя, погибнут и другие мирные люди, миллионный город погрузится в траур, а то и целая страна. Именно по такому признаку коран и надо запретить. А если мусульмане против запрета, то они тогда сторонники терроризма.

Кстати, в Казахстане многие суры корана уже запрещены. Ангола стала первым государством, где ислам вообще запрещён. Поэтому люди всё больше узнают об исламе, а каждый новый исламский террорист только доказываем всем людям, что ислам вовсе не религия добра и мира.

Исламский терроризм в коранеЯ тоже считаю, что коран надо запретить, поскольку из-за него появляются новые террористы-убийцы. Читаем, что там написано:

Аяты корана, содержащие экстремизм (сами можете найти в Интернете, например, на сайте quran.ipamis.com):

1) Сура 2:171 - "Неверующие подобны скотине, на которую прикрикивает пастух, тогда как она не слышит ничего, кроме зова и крика. Они глухи, немы и слепы. Они ничего не разумеют."

2) Сура 2:191 - "Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим!"

3) Сура 2:193 - "Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия целиком не будет посвящена Аллаху. Но если они прекратят, то враждовать следует только с беззаконниками."

4) Сура 3:28 - "Верующие не должны считать неверующих своими помощниками и друзьями вместо верующих. А кто поступает таким образом, тот не имеет никакого отношения к Аллаху, за исключением тех случаев, когда вы действительно опасаетесь их. Аллах предостерегает вас от Самого Себя, и к Аллаху предстоит прибытие."

5) Сура 4:24 - "И замужние женщины запретны для вас, если только ими не овладели ваши десницы (если только они не стали вашими невольницами). Таково предписание Аллаха для вас..."

6) Сура 4:34 - "Мужчины являются попечителями женщин, потому что Аллах дал одним из них преимущество перед другими и потому что они расходуют из своего имущества. Праведные женщины покорны и хранят то, что положено хранить, в отсутствие мужей, благодаря заботе Аллаха. А тех женщин, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте. Если же они станут покорны вам, то не ищите пути против них. Воистину, Аллах – Возвышенный, Большой."

7) Сура 4:89 - "Они хотели бы, чтобы вы оказались неверными, как были неверными они, и вы бы оказались одинаковыми. Не берите же из них друзей, пока не выселятся по пути Аллаха; если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей, ни помощников,"

8) Сура 5:51 - "О вы, которые уверовали! Не дружите с иудеями и христианами: они дружат между собой. Если же кто-либо из вас дружит с ними, то он сам из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем нечестивцев."

9) Сура 8:39 - "Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху. Если же они будут [совращать с пути верующих], то ведь Аллах видит то, что они вершат."

10) Сура 8:60 - "Приготовьте [, верующие,] против неверующих сколько можете военной силы и взнузданных коней – таким образом вы будете держать в страхе врагов Аллаха и ваших врагов, а сверх того и иных [врагов], о которых вы и не догадываетесь, но Аллаху ведомо о них. И сколько бы вы ни потратили на пути Аллаха, вам будет уплачено сполна и к вам не будет проявлена несправедливость."

11) Сура 9:5 - "Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах – Прощающий, Милосердный."

12) Сура 9:29 - "Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными."

13) Сура 9:123 -"О те, которые уверовали! Сражайтесь с неверующими, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей суровости. И знайте, что Аллах – с богобоязненными."

14) Сура 23 Аяты 1-6 - "Охрана своих членов» означает воздержание от сексуальной активности. Коран указывает на благочестивых верующих, которые вступают в половые сношения только со своими женами и секс-рабынями (невольницами)." Это ещё раз подтверждается в суре 70: "и тех, которые охраняют свои члены только для своих жен или для того, чем овладели их десницы: они ведь не заслуживают порицания."

15) Сура 47:4 -"А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то – удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы. Либо милость потом, либо выкуп, пока война не сложит своих нош. Так! А если бы пожелал Аллах, Он помог бы Себе против них, но (это для того, ) чтобы одних испытать другими. А у тех, которые убиты на пути Аллаха, – никогда Он не собьет с пути их деяний."

 

Нормальный человек после чтения корана не может остаться мусульманином. Только злая душа может посчитать всё это нормальным.