Адвокат Ежов Антон Валентинович

Содомитам теперь будут давать политическое убежище в Голландии - гибель Европы продолжается

08 ноября 2013 года

Министр иностранных дел Голландии Франс ТиммермансВ связи с тем, что в России был принят Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс заявил, что российские гомосексуалисты, пострадавшие от этого закона, могут получить убежище в Голландии. Тиммерманс, выступая перед парламентом Нидерландов, заявил: «Факты бесчеловечного отношения и нарушения основных прав геев, лесбиянок и бисексуалов может стать весомым основанием для предоставления жертвам гомофобии политического убежища».

Таким образом, Голландия решительно выступила за то, что гомосексуалисты или содомиты имеют несомненное право на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних детей в России. Не исключено, что в скором времени голландцы выступят с требованием отмены в России и других странах уголовной ответственности для педофилов, совершивших развратные действия в отношении детей. 

Пока до защиты интересов педофилов и признания педофилии политической ориентацией голландцы не докатились, но пропаганду гомосексуализма среди детей, как предпосылку для последующей защиты педофилии, они уже взяли под защиту. Теперь каждый содомит может смело ехать в Голландию и получать там политическое убежище.

Также к идее политической защиты содомитов присоединился резидент региона Эмилия-Романья в Италии, Васко Эррани, который при поддержке большинства депутатов регионального парламента, призвал Правительство Италии незамедлительно предоставить политическое убежище всем представителям российских секс-меньшинств, которые занимаются пропагандой гомосексуализма среди детей.

Лично мне раньше казалась правильной идея, когда гомосексуалисты всех стран оставят нормальных людей в покое от своих предложений гей-парадов и прочей содомитской ерунды, уедут лучше в какую-нибудь страну, в эдакую республику для голубых. На роль такой страны захотела выдвинуться Голландия. И пусть было бы так...

Министр иностранных дел Голландии Франс ТиммермансНо у меня всё равно остаётся вопрос, почему они не просто позвали к себе содомитов, не решили вопрос о том, что каждому, кто докажет свою гомосексуальность делом, давать голландское гражданство без дополнительных условий? Почему заодно они при этом хотят добиться разрешения пропаганды блуда и разврата среди детей России? 

Неужели они так ненавидят Россию, что хотят уничтожить будущее нашей страны? Или они имеют виды на наших детей? Я вижу эту истерию по содомии и её защите. И мне понятно, что реально гомосексуалисты, открыто демонстрирующие свой образ жизни, представляют уже опасность для нормальных людей. Они не просто хотят тихо заниматься своими утехами, а хотят устраивать гей-парады под нашими окнами, дискриминировать христиан, а также других людей, кто осуждает содомию как грех и извращение.

А ведь там, где извращение, где мужчина имеет сексуальные склонности, направленные не на продолжение рода, а на тягу к другим мужчинам, то тут и до педофилии недалеко. Ведь гомосексуализм и педофлия всё это извращения одного типа и принципа. Изращенец интересующийся, например, мальчиками, является не только педофилом, но и гомосексуалистом.

Надо помнить, что любое государство держится только на нормальных и здоровых во всех смыслах людях. Там, где процветают разврат и содомия, то такие государства обрекают себя на гибель. Думаю, мы скоро увидим крушение Голландии.

Адвокат Антон Ежов © МОКА "Правовая защита"