Адвокат Ежов Антон Валентинович

Начиталась корана и убила людей в Волгограде

22 октября 2013 года

Толерантность нас погубитВсем привет!
Спешу поздравить наших конформистов, которым пока что повезло. Шесть человек погибли и 40 пострадали при взрыве "исламской бомбы" в автобусе в Волгоградской области. Всего в пассажирском автобусе "Лиаз" находились порядка 49 пассажиров. Но те, кто не понимает и не хочет понять, что ислам представляет реальную опасность, всё равно не хотят принять горькую правду, "прячут свои головы в песок".
 
Сначала термин:
Конформизм (от позднелат. conformis — подобный, сообразный), морально-политический термин, обозначающий приспособленчество, пассивное принятие существующего порядка вещей, господствующих мнений и т. д.
 
21 октября 2013 года в Волгограде женщина, начитавшаяся коран, где полно призывов к убийству, совершила самоподрыв, убив и покалечив при этом других людей.
Это произошло в Волгограде.
Видео сами можете найти в Ютубе, как произошёл взрыв.
 
"Совесть" нашей эпохи, любимец некоторых наивных граждан, Владимир Путин как всегда "зрит в корень проблемы". Он сказал:
Мы хорошо знаем почерк таких людей, этих преступников, террористов, от рук которых погибло уже много людей в нашей стране, в том числе представителей исламского духовенства»
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/246508-putin-nazval-znakomym-pocherk-terroristov-v-volgograde
 
Опять для дураков. Погибли люди от рук мусульман, начитавшихся корана, а наш Путин жалеет исламское духовенство.
Но я не о Путине...
 
Я хочу поздравить наших конформистов, которых исламский терроризм не волнует. Они думают, что это их не касается.
Поэтому можно закрыть на эту проблему глаза.
У кого-то сестра замужем за мусульманином, у кого-то клиенты мусульмане, а у кого-то просто нет времени, сил и желания, чтобы добиваться запрета той литературы, из-за которой у некоторых людей сносит голову, что они потом начинают убивать таких как мы.
 
У террористки нашли билет в Москву. Просто она не доехала, взорвалась в Волгограде.
Кто-то скажет в другом городе, что его это не касается.
Но разве Вы не выходите на улицу, не ездите в общественном транспорте, не бываете в торговых центрах и кинотеатрах, Ваши родственники, жёны и дети не бывают там?
 
Конформисты, кого проблема эта не касается, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ, ЧТО ВАС ПОКА ЧТО ПРОНЕСЛО!
ПОСТРАДАЛИ ДРУГИЕ ЛЮДИ, А НЕ ВЫ И НЕ ВАШИ РОДНЫЕ!
Радуйтесь пока что!
 
А я добавлю, что Путин толерантный лицемер, который в момент трагедии не сказал правду.
А правда такая, что по корану нас должны убить (сура 9:5, сура 9:29, сура 9:123). Почитайте эти суры корана, весь коран есть в Интернете:
 
Шахидка уверена, что за убийство попадёт в рай, что опять же написано в коране:
"То есть если мусульманин совершал большое количество дополнительных намазов, он войдет только через ворота молитв, если был шахидом, то через другие ворота."
 
В общем бывают бессовестные люди, кто не желает видеть проблему, пока она его лично не коснулась.
Кстати, в Чечне когда резали чеченцы русских в каком-либо доме, то их соседи (тоже русские) сидели тихо, не вмешивались, молились, чтобы их самих не трогали.
Вырезали же потом почти всех русских, кто не убежал.
 
Хотя, конечно, в Волгограде вопрос не национальный, а именно и только религиозный:
Они начитались корана и стали убивать людейТеррористический акт, осуществлённый в Волгограде 21 октября, по всей видимости, был произведён силами пары влюблённых ваххабитов. Непосредственно взрыв произвела 30-летняя смертница Наида Асиялова, а бомбу для неё подготовил её сожитель — 21-летний Дмитрий Соколов, принявший ислам.
 
Поэтому даже русский парень, который увлёкся исламом, начал читать коран, стал террористом. Ведь сам "пророк" Мухаммед, основатель ислама, тоже убивал людей, грабил и насиловал, занимался сексом в 54 года с 9-летней Аишей, был рабовладелец, что отражено в исламских источниках - Хадисах. Ислам вовсе не религия добра и мира, как некоторые ошибочно и наивно думают.
 
Поэтому я пожелаю конформистам, чтобы им было стыдно, что они как бы отстранились от проблемы с кораном, ищут причину исламского терроризма не там, где она находится.
Прилагаю им выше картинку про страусов и мусульман.
 
Я же добавлю, что пора собрать всю нашу волю в кулак и запретить во всём мире главный источник терроризма - книгу коран.
 
© Адвокат Антон Ежов