Адвокат Ежов Антон Валентинович

На Западе Украины призывают убивать православных священников

08 октября 2014 года

На Украине хотят убивать православных священниковИисус Христос тоже был распят обезумевшей толпой, жаждущей крови.

Православная Церковь уже подвергалась в своей истории многочисленным гонениям и преследованиям. Много Святых Мучеников в Православии.

 

И вот сейчас в Ровенской области бывшей Украины призывают убивать «московских попов». По всему Острожскому району Ровенской области на западе Украины гуляет листовка. Её расклеивают по городу преподаватели и студенты НУ «Острожская Академия». Они обещают на праздник Покрова Пресвятой Богородицы «АТО против московских попив».

Подавляющее большинство верующих здесь — православные.

 

На Украине хотят убивать православных священниковСобытия в уже бывшей стране Украине, называемой многими уже Руиной, походят на массовое безумие.

 

 С точки зрения духовной можно охарактеризовать происходящее там как откровенный сатанизм, когда идёт открытое убийство мирных людей, избиение православных христиан.

 

В Руине максимально активизировались различные тоталитарно-религиозные секты, а также различные нацисты. В Киеве прямо в Киево-Печерской Лавре теперь открыто могут проводиться акции организации Femen, когда прямо перед храмом блудница с одних трусах и венком на голове с голой грудью обливается свиной кровью. И никто уже не смеет прекратить такое безобразие.

 

Руина стала первым государством на постсоветском пространстве, где была официально зарегистрирована церковь сатаны, о чём я писал ранее в новостях.

 

В Руине сектанты и нацисты теперь захватывают Православные Храмы, избивают прихожан и священников.

И вот теперь появились призывы убивать православных священников.

 

Всё происходящее в Руине очень нравится Главе Греко-католической Церкви Святославу Шевчуку.

 

На Украине хотят убивать православных священниковТак Глава Греко-католической Церкви Святослав Шевчук на встрече с украинской диаспорой в Австралии заявил, что удовлетворён тем, что 23 года украинизации и бандеровщины не прошли даром для «Юго-Восточных областей Украины».

«Украина сейчас украинизируется. Сегодня появились новые формы украинского патриотизма, которые можно прослеживать в тех областях Украины, в которых в основном употреблялся русский язык, в Харькове, Полтаве, Одессе, Николаеве, Запорожье и Херсоне. Там теперь можно увидеть те лозунги, которые в 1990-е годы были отражением социальных изменений только в Западной Украине. Например, на остановках можно увидеть надпись «Украина превыше всего», — отметил Шевчук.

Эти проявления униат связывает с огромными изменениями в образе мышления народа. Недавним ярким примером такого изменения Шевчук назвал Мариуполь, который всего лишь два или три месяца назад провел референдум в поддержку «Донецкой народной республики», а сегодня «является указателем украинского суверенитета на юге Донецкой области».

 

Думаю, что и убийство православных священников тоже вызовет радость у Святослава Шевчука. Ведь он служитель не Христа, а служит укро-нацизму. Ведь и сам Степан Бандера тоже был греко-католик как и Святослав Шевчук. Греко-католик Бандера призывал к убийству людей за их национальность и веру, про Заповеди Господни он не вспоминал.